Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

Мелочи необходимые в машине для вашего удобства.

Мы проводим в нем достаточно много времени: дорога на работу и с работы, ежедневные поездки с детьми в садик или школу, а бич городов – автомобильные пробки! В этой статье мы узнаем, какие должны быть вещи в машине для вашего удобства и комфорта.

Понятно, что наличие аксессуаров в вашем авто, никакого отношение к работе двигателя не имеют, но и не один современный автомобиль трудно представить без них. Аксессуары сделаны для того, чтобы облегчить время пребывания в автомобиле, украсить автомобиль внутри и снаружи, развлечь и отвлечь вас и ваших пассажиров во время нудного стояния в неизбежных пробках и многое другое, на первый взгляд, малозаметное и малозначительное для большинства автолюбителей. Например, наличие зарядного устройства на мобильный телефон или планшет, позволит вам всегда оставаться на связи, CD- приемник развлечет, а GPS - навигатор покажет дорогу и пробки. Автомобильные чехлы с оплеткой на руль, сделают красивой и удобной машину внутри и защитят автомобильные кресла от механических повреждений. Вместо чехлов, некоторые автолюбители применяют накидки на сидения.


Накидки бывают массажные, меховые и защитные - тканевые.


Массажные, помимо функции защиты кресла от загрязнений, обладают массажным эффектом, а при постоянном их использовании улучшается кровообращение, уходят боли со спины и шеи. Массажные накидки бывают роликовые их в основном, изготавливают из дерева, бамбука, а есть электрические, у них вибрационные режимы и работают они от прикуривателя. Для суровых зим, производители электрических накидок предусмотрели и функцию подогрева. Теперь ваша поездка будет не только комфортной, но и теплой в холодное время года.

Меховые накидки, говорят сами за себя, они сделаны из меха, натурального либо искусственного.

Натуральные меховые накидки в машине – это красиво, уютно, комфортно, вдобавок эти накидки уберегут от холода вас и ваших пассажиров в непогоду. В основном натуральные накидки – это мутон или овчина, у них весьма теплый мех, и они пропускают воздух, поэтому такие накидки пользуются большой популярностью среди автолюбителей, обладающих кожаными салонами в авто. В отличие от накидок из искусственного меха, овчина требует к себе внимания. Её нужно прочесывать специальной щеткой и беречь от попадания влаги, старайтесь в мокрой одежде не садиться на этот мех. Кроме того, желательно просушивать натуральную накидку, хотя бы два раза в год. И если выполнять все требования, такая накидка прослужит очень долго. Накидка же из искусственного меха, не требует к себе такого тщательного ухода. Стоят они на порядок дешевле, но и срок службы у таких накидок меньше чем у натуральных. Защитные – тканевые накидки, в основном служат для защиты сидения от шерсти животных. Их изготавливают из такой ткани, которая не электризуется и с нее легко можно убрать шерсть либо другие загрязнения. Такие накидки легко одеваются и легко, потом снимаются, и стираются. Существуют защитные накидки, которые одеваются с обратной стороны переднего кресла, и такие накидки предназначены для защиты спинки сидения от загрязнений, которые может нанести ребенок. Их изготавливают из ткани и пленки, они также легко моются и стираются.


Так вот, что бы вы себе не выбрали в автомобиль, какую накидку бы не надели, пусть это прослужит вам долго. Главное, что бы вам было практично, удобно, комфортно и уютно в вашем автомобиле.

11 липня 2016
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створити сайт своїми руками
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market