Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

Как выбрать автомобиль?

Сегодня сложно себе представить автомобиль, только как средство передвижения. Количество опций зашкаливает, от современных систем навигации, безопасности, курсовой устойчивости, торможения до высокоточной регулировки сиденья и рулевого колеса непосредственно к персональному водителю.

В рыночном сегменте продающихся авто представлены автомобили, как отечественных и зарубежных марок: не дорогие и доступные автомобили, представительские лайнеры, скоростные и авто повышенной проходимости.


Причем и те и другие выдают помимо своих технических характеристик, ещё и соответственный уровень комфорта.

Проблема выбора машины, наверняка, возникала у каждого потребителя.

Естественным условием в выборе транспортного средства было и остаётся уровень финансовых средств, для покупки автомобиля. Люди с малым и средним доходом ориентируются на модели простые, надёжные и относительно не дорогие. В то же время, как люди с хорошим достатком могут выбрать транспортное средство так называемого представительского класса повышенной комфортности и технологичности.


Среди покупаемых марок непосредственно в Украине выделяется корейский и китайский сегмент авто. Относительно недорогие и добротные марки, отвечающие уровню ожидания - «народные марки», доминирует некий европейский сегмент. Ну и, в конце концов, отечественные транспортные средства, не всегда отвечающие предъявляемым требованиям.

В настоящее время, не у всех есть возможность приобрести желаемый новый автомобиль, и тут наиболее остро стоит вопрос о выборе автомобиля с пробегом или как ещё говорят «поддержанного».

Если провести аналогию между отечественными машинами и иностранными авто с пробегом, то наблюдается такая тенденция что люди сейчас в некой своей массе предпочитают приобрести иномарку с пробегом, чем новую Украинскую машину.

Причины этого процесса очевидны:

1. Повысился уровень доступности запасных частей для иностранных автомобилей.

2. Появились системы диагностики, выявляющие дефекты на стадии покупки.

3. Появились люди, умеющие грамотно работать с иностранным сегментом.


Таким образом, резюмируя вышеперечисленное, каждому покупателю необходимо оценить все за и против. Не стоит уделять особое внимание марке, кто бы, что не говорил, автомобильные бренды хороши, кроме дорогих и относительно экзотических. Проблема места выбора автомобиля сейчас тоже стоит очень остро. Рынки транспортных средств, строятся на принципе договоренности, и менее опытный покупатель не всегда грамотно и верно оценит предлагаемый аппарат.

Машину подешевле, в хорошем состоянии, можно приобрести в авто ломбардах, но здесь стоит грамотно диагностировать автомобиль дабы избежать не нужных проблем. Так же существуют определенные аукционы, на которых ряд банков реализует арестованное имущество в счет погашения кредитов. Осуществляя постоянный мониторинг таких объявлений, участвуя в них, можно найти машину на 15-25% ниже рыночной.

28 вересня 2016
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створення сайту візитки самостійно
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market