Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

Расход топлива, почему большой?

Самые распространённые причины большого расхода топлива.

1. Свечи. В случае если свечи работают неисправно с перебоями или же между ними большие зазоры это может стать причиной большого расхода горючего.

2. Использование фар также является причиной большего расхода бензина. Когда вы включаете свет ближних фар, то количество использованного бензина вырастает на 5% если же пользуетесь дальним светом фар, то тут расход увеличивается до 10%.

3. Холодный мотор. Если вы отправляетесь в поездку предварительно не прогрел двигатель это приведет к тому, что топливо используется больше нежели если бы мотор предварительно был прогрет.

4. Поршень. Если поршень на вашем автомобиле слишком изношен, это приводит к тому, что бензина используется для работы автомобиля намного больше.

5. Развал-схождение. Есть ли ваш развал-схождение давно не проверялся и вы не знаете о его состоянии это может стать причиной большего расхода топлива.

6. Колеса в случае есть ли давление в колесах ниже нормы это ухудшает работу автомобиля и тем самым приводит к большему расходу бензина.

7. Карбюратор или топливный насос. В случае если карбюратор или насос, который осуществляет подачу топлива находится в ненадлежащем состоянии и не совсем полноценно выполняет свою работу это может стать причиной большого расхода бензина.

11 січня 2018
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створення інтернет сайтів
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market