Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

Китай выпустил на рынок электромобиль за 5000$

Много шума поднимается вокруг "бюджетного" Тесла Model 3, но он - абсолютное разорение по сравнению с новым предложением от GM. Модель называется Baojun E100, предлагает около 160 км пробега на одном заряде, а стоит при этом меньше среднего мотоцикла, если принять во внимание государственные экосубсидии.

Проблема в том, что доступно авто пока только в Китае...

Авто Baojun E100 разработано в сотрудничестве между GM и государственной китайской компанией SAIC, которая является крупным автопроизводителем в Поднебесной империи. Сотрудничество американцев и китайцев началось в 2001 г. Раньше продавались машины с маркой Wuling и Baojun. Обе компании продают приблизительно полтора миллиона авто в год в течение их совместного предприятия с инициалами SGMW.

Ориентированная на городских жителей модель E100 довольно миниатюрная. Колесная база является достаточно высокой - 1670 мм и обеспечивает высокую маневренность с радиусом поворота 3,7м.

Мощность двигателя составляет 29 кВт/39 л.с., а крутящий момент - 100 Нм. Также присутствует быстрая перезарядка, поэтому авто может стать домашней электросетью на 7,5 ч. Существует рекуперативное торможение, поддерживающее зарядку аккумулятора во время движения. Эти данные помогают автомобилю развивать скорость 100 км/ч.

Двухместный E100 имеет семидюймовый сенсорный дисплей с беспроводной связью. Перечень опций не очень длинный, но приобретшие топ-вариант Zhixiang также будут иметь бесключевой доступ и хороший фильтр для кондиционера.

Уже продана первая партия из двухсот авто и поставляются первые из следующей партии в пятьсот авто. Цена машины составляет 35800 юаней ($5300) после вычетов государственных и местных субсидий на приобретение электромобиля.

20 серпня 2017
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створення бізнес сайтів
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market