Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

На какие авто обращают внимание женщины?

Существуют ряд опросов и статистических наблюдений, которые облегчают нашу жизнь зная их. Одна автомобильная компания произвела социальный эксперимент среди девушек и женщин, темой которого был «На какой автомобиль вы обращаете внимание?». Называть компанию нет надобности, ведь это был социальный опрос и опубликовались лишь результаты в процентных данных.


Многие из опрошенных уверенны, что выбирая автомобиль мужчина должен обращать внимание на практичность, статус и внешний вид, но и пожелание женщины, если такова имеется. «Тренинг-центр» утверждает, что исходя из статистики опроса женщина обращает чаще внимание именно на транспорт мужчины, ведь это отражает характер мужчины, его возможности, амбициозность, и материальный статус в обществе.

Опрос происходил в виде анкетирования, в нём приняли участие больше 800 девушек в возрасте от 18 до 32 лет. Вот какую статистику получили, подсчитав данные анкеты:

• 93% девушек утверждают, что настоящему мужчине просто необходимо иметь личное средство передвижения;

• 50% опрашиваемой аудитории берут во внимании сексуальность противоположного пола по наличию транспортного средства. При этом 45% девушек приглядываются с первой встречи и 23% девушек остановит желание знакомиться с мужчиной, если у него не будет личного транспорта;

• 54% не зная марки могут внешне определить солидность автомобиля;

• 26% на салон и вид кузова;

• лишь 10% на примерную стоимость авто, и столько же на цвет и габариты;

Самым удивительным в проведенной статистике стало то, что лишь 3 процента девушек не обращают собственное внимание на вид автомобиля у молодого человека и для этих девушек важно лишь наличие средства передвижения, при надобности. Еще одним не мало интересным подведением итога стало статистика не разбирающихся совершенно в машинах – всего 5%.

Связь транспортного средства и раскрепощённости девушки при знакомстве с молодым человеком признали лишь 25%, хотя это далеко не правдивый ответ, по мнению подсчитующих результат тестирования и связано с их воспитанием. 20% женщин указали на то, что автомобиль влияет на первое впечатление о мужчине при знакомстве.

Почти все девушки указали о необходимости наличии у молодого человека опыта вождения и умения хорошо и спокойно водить. Многие желают приятно проехаться на свидании к ресторану, при этом не попасть в опасную ситуацию. И способ вождения играет не мало важную роль, ведь не многие девушки будут в восторге от агрессивного вождения кавалера.

10 березня 2016
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створення бізнес сайтів
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market