Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

Что делать с проблемным транспортом или после ДТП ?

Битый автомобиль, что делать?


Есть категории автомобильного и прочего транспорта, которые относятся к так называемым проблемным. Нет я не имею ввиду автомобили без документов, угнанные и тому подобное. В данном контексте я подразумеваю транспортные средства в неисправном или аварийном состоянии или транспорт который находится в залоге по кредиту.

Конечно, в поисках выгоды многие владельцы не торопятся использовать такую возможность, которую предоставляют компании по выкупу авто, и рискуют попасть в руки мошенников и остаться без автомобиля и денег.

Знаю своего товарища, который однажды воспользовался данной услугой и остался вполне доволен полученным результатом. Он приехал в офис компании в выходной день, вежливые сотрудники оценили его автомобиль и он благополучно, в течении получаса, забрал причитающуюся ему сумму, за продажу автомобиля. Сервисом он остался вполне доволен, хотя говорил, что мог бы продать и по дороже, но для этого ему понадобился бы не один день а деньги нужны были срочно.

Так что если хотите избавится от проблемного автомобиля, без потери времени и особых затрат, обращайтесь в компании по выкупу автомобилей.

11 листопада 2018
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створення бізнес сайтів
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market