Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

В СМИ появились информация о новом Volkswagen Golf

Концерн Volkswagen выйдет на рынок с обновленным хэтчбеком Golf. Цена на одну их самых популярных немецких моделей останется на том же уровне, зато новинка порадует целым рядом усовершенствований.

Как говорят немецкие журналисты, цель Volkswagen - стать серьезным конкурентом нового Opel Astra. С этой целью новый «Гольф» подвергнется глубокой модернизации. Дизайн будет отличаться более острыми чертами, все фары станут светодиодными. В салоне будет изменена приборная панель, отделочные материалы станут еще качественнее.
Начальные версии обновленного Volkswagen Golf будут оснащены более экономичными двигателями. Нынешний 1,2 литровый бензиновый двигатель сменится трехцилиндровыми агрегатами, мощность которых будет 90 л.с. и 110 л.с. Новые двигатели позволят сэкономить примерно 15% топлива, что немаловажно для европейских клиентов. Любителям скорости предложат новую версию R420, с мощным двигателем в 420 л.с. В Женеве новинка будет представлена пока только концептом, но нет сомнений в ее постановке на конвейер для серийного производства.
Одна из «фишек» новинки VW Golf - полуавтоматический режим езды, когда автомобиль при передвижении за пределами города на скорости до 60 км. будет использовать беспилотный режим. Особенно порадует клиентов то, что, несмотря на такое количество и качество улучшений, стоимость Golf не изменится. Цена на новую модель в Европе стартует от 17 560 EURO.

03 лютого 2016
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створити сайт візитку безкоштовно
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market