Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

Новый заднеприводный седан от Kia появится в 2017 году

На сегодняшний день известно, что модель получит индекс СК. Руководство концерна утверждает, что старт производства запланирован на май следующего года. Представители Kia также назвали основных конкурентов будущей новинки. Ими оказались A5 Sportback немецкой марки Audi, а также 4-Series GranCoupe, который представит общественности компаний BMW. Процесс сборки будет осуществляться на территории Южной Кореи. Южно-корейский завод планирует выпускать не менее 60 тысяч автомобилей в год. Количество выпускаемых седанов может как уменьшаться, так и увеличиваться. Всё будет зависеть от спроса.

Рассекречена и техническая сторона модели. Под капотом новинки будет располагаться двухлитровый двигатель, работающий на бензине. Опционально можно установить мотор либо на 2.2 литра, или же на выбрать самый мощный на 3.0 литров. Будет ли доступен дизельный вариант мотора пока неизвестно. Данная информация появится позже. При этом нужно отметить, что автомобиль будет уступать в плане габаритов своего собрату по классу Genesis Coupe.
Официальные представители компании не раз заявляли о намерении выпустить новый спортивный хэтчбек Rio. На сегодняшний день планы находятся на стадии реализации. На европейский рынок новинка должна поступить через два года. Автомобиль будет построен на стандартной для марки платформе. Технические характеристики не разглашаются, однако имеются предположения, что автомобиль оснастят двигателем на 1.6 литра. Мотор будет работать на бензине. По разным оценкам мощность агрегата вполне может достигать отметки в 180 л.с., что само по себе весьма приличный результат.

05 лютого 2016
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створення бізнес сайтів
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market