Меню каталогу
Контакти
Ми в соціальних мережах

Chevrolet опубликовала первое изображение нового грузовика Silverado

Известная автомобильная компания Chevrolet поделилась первым тизерным изображением своего нового автомобиля.

Речь идет об обновленном пикапе под названием Silverado. Машина создана для перевозки очень тяжелых грузов. Грузовой пикап будет продемонстрирован в первой половине марта этого года. Произойдет это событие в Индианаполисе. В серийное производство пикап поступит в конце текущего года.

Всего же будет доступно две модификации с наименованиями 5500HD и 4500HD. По имеющемуся изображению, которое можно найти в Интернете, можно сказать, что новинка имеет другой капот, переработанную оптику и больший дорожный просвет. Клиентам будет предлагаться как одинарная, так и версия с двойной кабиной. Что касается двигателей, то в моторной гамме будут присутствовать дизельные силовые агрегаты компании Duramax. Здесь также можно заметить автоматическую КПП Allison.

Как заявляет руководство компании, автомобиль Silverado должен стать одним из лучших в отрасли. Речь идет о качестве обслуживания, комфорте и экономии топлива.

В настоящее время американская компания проводит дорожные испытания над своим пикапом. Фотошпионы также смогли сделать фотографии данного автомобиля на территории Соединенных Штатов. Что касается публичного показа, то он должен произойти в Лос-Анджелесе. Дата пока не сообщается. Первые продажи должны начаться с наступлением следующего, 2019 года. Собираться новый пикап Silverado будет в Мичигане. Компания намерена вложить в производство один миллиард долларов.

В заключении нужно сказать, что при создании данного автомобиля была задействована новейшая алюминиевая платформа. Благодаря ней автомобиль стал легче. Среди моторов будет присутствовать дизельный агрегат с объёмом в три литра и шестицилиндровый мотор с объёмом в 4.5 литра. Клиентам будут предложены и бензиновые моторы. Все моторы предназначены для работы с автоматической 10-ступенчатой КПП.

02 січня 2020
© 2013 - 2024 Автовикуп - Продати автомобіль, після ДТП, згорілий, кредитний, б/у. Терміновий Викуп Машин Поскаржитися на зміст
Створення сайту візитки самостійно
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market